По поводу прямоугольников и линий

Ответить
pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение pihot » 14 май 2020, 21:36

Добрый день,Рафиль! Иногда приходится рисовать на графике, а у меня открыты 3 (М30, М5 и М1). Когда рисуешь на старшем и уровень появляется на младшем, то это нормально, но когда с младшего тайма уровни переносятся на старший - это не есть хорошо. Было бы здорово сделать разрешение(флажок) показывать линии и прямоугольники на других таймфреймах. А также убирать всё нарисованное одним нажатием.
С уважением, Олег.

Аватара пользователя
1_Pilot
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 49 раз

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение 1_Pilot » 15 май 2020, 05:26

pihot писал(а):
14 май 2020, 21:36
Добрый день,Рафиль! Иногда приходится рисовать на графике, а у меня открыты 3 (М30, М5 и М1). Когда рисуешь на старшем и уровень появляется на младшем, то это нормально, но когда с младшего тайма уровни переносятся на старший - это не есть хорошо. Было бы здорово сделать разрешение(флажок) показывать линии и прямоугольники на других таймфреймах. А также убирать всё нарисованное одним нажатием.
С уважением, Олег.
Доброе утро, Олег! на текущий момент могу сделать флажок на разрешение показывать линии построенные только на своём тайме, таким образом другие линии не будут отображаться, по времени исполнения не могу обещать что быстро, может за неделю сделаю, а может и месяц, но сделаю. Про как убирать все нарисованное одним нажатием смотри картинку внизу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
P.S. Все выкладываемые скрины с анализом не являются руководством к действию :1: , торговлю необходимо вести по текущей рыночной ситуации :13:

pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение pihot » 15 май 2020, 09:38

Спасибо,Рафиль! Очень приятно когда на заданные вопросы отвечаете так оперативно и всегда по делу...Ваша утилита с каждым обновлением становится удобнее и полезнее.

pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение pihot » 29 май 2020, 23:39

Рафиль, я может быть уже "задолбал" вас своей активностью, но я заинтересован в улучшении и модернизации вашего творения. Выше я писал на счёт разрешения/запрещения показа прямоугольников и линий на других таймфреймах, в данный момент я приноровился отмечать линии и прямоугольники разными цветами.Т.Е .каждому таймфрейму - свой цвет. Но, чтобы раскрасить фигуры нужно войти в меню и сделать соответствующую настройку, и это для каждой линии...Было бы хорошо "прикрутить" функцию копирования, чтобы без лишних телодвижений можно было размножить нужную линию/прямоугольник.
С уважением,Олег.

Аватара пользователя
1_Pilot
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 49 раз

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение 1_Pilot » 30 май 2020, 08:23

pihot писал(а):
29 май 2020, 23:39
Рафиль, я может быть уже "задолбал" вас своей активностью, но я заинтересован в улучшении и модернизации вашего творения. Выше я писал на счёт разрешения/запрещения показа прямоугольников и линий на других таймфреймах, в данный момент я приноровился отмечать линии и прямоугольники разными цветами.Т.Е .каждому таймфрейму - свой цвет. Но, чтобы раскрасить фигуры нужно войти в меню и сделать соответствующую настройку, и это для каждой линии...Было бы хорошо "прикрутить" функцию копирования, чтобы без лишних телодвижений можно было размножить нужную линию/прямоугольник.
С уважением,Олег.
Добрый день, Олег, чтобы копировать линию, необходимо выделить её левой клавишей мышки, то же самое действие делаете когда перемещаете линию, она в этот момент прилипает к вашему курсору и после нажать один раз клавишу CTRL, на том месте где была изначально линия появится копия, а то что у вас на текущий момент выделено и привязано к курсору двигаете и ставите в нужное место. Эта процедура копирования для всех построений, кроме натягиваемого профиля.
P.S. Все выкладываемые скрины с анализом не являются руководством к действию :1: , торговлю необходимо вести по текущей рыночной ситуации :13:

pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение pihot » 30 май 2020, 12:51

Большое спасибо! Конечно, если бы была инструкция, то многие вопросы отпали...А с другой стороны есть повод пообщаться :19:

Аватара пользователя
1_Pilot
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 49 раз

По поводу прямоугольников и линий

Сообщение 1_Pilot » 07 июн 2020, 06:02

pihot писал(а):
14 май 2020, 21:36
Добрый день,Рафиль! Иногда приходится рисовать на графике, а у меня открыты 3 (М30, М5 и М1). Когда рисуешь на старшем и уровень появляется на младшем, то это нормально, но когда с младшего тайма уровни переносятся на старший - это не есть хорошо. Было бы здорово сделать разрешение(флажок) показывать линии и прямоугольники на других таймфреймах. А также убирать всё нарисованное одним нажатием.
С уважением, Олег.
Добрый день, Олег!
реализовано в версии 5.7, поясню как реализовано: при установленной галочке в чекбоксе линии с других таймфреймов не отображаются в данном окне, и все построения в текущем окне в других окнах не отображаются, если нужно чтобы линии с текущего окна рисовались в другом окне, придется выключать галочку и повторно наносить линии, т.к. предыдущие построения будут не видны, но они не куда не деваются, пока не удалите линии с графика
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
P.S. Все выкладываемые скрины с анализом не являются руководством к действию :1: , торговлю необходимо вести по текущей рыночной ситуации :13:

Ответить