Алерты для индикаторов

Ответить
pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

Алерты для индикаторов

Сообщение pihot » 25 май 2020, 14:00

Добрый день, Рафиль! Я активно использую индикаторы Cluster Search и "уровень закрытия бара с пиковым объёмом", но бывает , что уследить за появлением нужного объёма или дельты сложно и тут бы выручило звуковое оповещение.... Будет здорово если появятся ещё четыре окошка для галочки "АЛЕРТ". Три для индикатора Cluster Search и одно для "уровень закрытия бара с пиковым объёмом".
С уважением,Олег.

Аватара пользователя
1_Pilot
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 49 раз

Алерты для индикаторов

Сообщение 1_Pilot » 28 май 2020, 07:39

pihot писал(а):
25 май 2020, 14:00
Добрый день, Рафиль! Я активно использую индикаторы Cluster Search и "уровень закрытия бара с пиковым объёмом", но бывает , что уследить за появлением нужного объёма или дельты сложно и тут бы выручило звуковое оповещение.... Будет здорово если появятся ещё четыре окошка для галочки "АЛЕРТ". Три для индикатора Cluster Search и одно для "уровень закрытия бара с пиковым объёмом".
С уважением,Олег.
Добрый день, Олег! По звуковым оповещениям давно запланировано, но я тупо не успеваю всё сделать, конечно же сделаю, вопрос только во времени
P.S. Все выкладываемые скрины с анализом не являются руководством к действию :1: , торговлю необходимо вести по текущей рыночной ситуации :13:

pihot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:21
Поблагодарили: 4 раза

Алерты для индикаторов

Сообщение pihot » 06 ноя 2021, 19:11

Здравствуйте, уважаемый Рафиль! Я понимаю, что времени на всё не хватает, но вот прошёл год и я задаю всё тот же вопрос- будут ли алерты и когда? :7:

Аватара пользователя
1_Pilot
Администратор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 49 раз

Алерты для индикаторов

Сообщение 1_Pilot » 07 ноя 2021, 15:42

pihot писал(а):
06 ноя 2021, 19:11
Здравствуйте, уважаемый Рафиль! Я понимаю, что времени на всё не хватает, но вот прошёл год и я задаю всё тот же вопрос- будут ли алерты и когда? :7:
Здравствуйте, да будут, много чего нового и полезного будет, по сроку точно сказать не могу, действительно времени не хватает, большая часть времени уходит на торговлю, а утилита переписывается с нуля, переделываю полностью архитектуру, поэтому так долго, могу лишь сказать, что до ближайшего Нового года точно не успеваю. Спасибо за понимание.
P.S. Все выкладываемые скрины с анализом не являются руководством к действию :1: , торговлю необходимо вести по текущей рыночной ситуации :13:

Ответить